Счетом 0:1 в пользу хозяев поля завершился выездной матч брянского «Динамо» в Липецке в воскресенье, 16 апреля. Игра прошла на стадионе «Сокол», подменившем главную арену «Металлурга», закрытую на реконструкцию, сообщается на сайте брянского клуба.

В стартовый состав «Динамо» вошли Шамов, Ефременко, Быков, Ваганов, Сычев, Бондарев, Кузовкин, Менделев, Пикатов, Акопян, Синяев. Противник открыл счет на 25-й минуте первого тайма. Отличился Иванников.

Во втором тайме Юрий Быков провел несколько замен, однако существенно изменить ход поединка ему не удалось. Испортить настроение брянскому вратарю снова мог Иванников, но не попал в дальний угол.

Поражение в Липецке стоило «Динамо» двух позиций турнирной таблицы первенства ПФЛ. С шестого места команда спустилась на восьмое.