Первый благотворительный фестиваль в поддержку приюта для бездомных животных «Второй шанс» пройдет в Брянске 18 декабря. Организаторы приглашают в гости всех неравнодушных к проблеме бездомных животных. Старт мероприятия назначен на 12:00.

На фестивале можно будет увидеть и сфотографироваться с питомцами приюта — и с малышами и со старожилами, — а также услышать истории последних. Кроме того, гостей встречи ждет общение с представителями местного клуба владельцев хорьков «Партизанский хорек», увлекательная шоу-программа, конкурсы, благотворительный фотосет, беспроигрышная лотерея, призы и подарки.

Подкрепиться можно будет на благотворительном фуд-корте. Там за любое пожертвование вас угостят вкусной домашней выпечкой и нальют чашечку чаю или кофе. А это немаловажно, ведь праздник продлится до позднего вечера. Желающие смогут забрать с собой оттуда не только отличное настроение, но и пушистого друга.

Все средства, собранные на фестивале, пойдут на содержание и развитие Брянского приюта для бездомных животных «Второй шанс». Место проведения праздника: улица Литейная, дом 11.