Педагоги области подведут итоги минувшего года и обозначат задачи на 2009-й
- 0
Заседание коллегии департамента общего и профессионального образования Брянской области состоится в актовом зале лицея №1 имени Пушкина (улица Советская, 98), в среду, 25 февраля. Как сообщили в департаменте образования, на коллегии будут обсуждаться «Итоги работы системы образования области в 2008 году и задачи на 2009 год». В работе коллегии примут участие губернатор Брянской области Николай Денин, представители администрации области, областной Думы, заместители глав муниципальных образований, руководители профсоюзных организаций, ректоры вузов, руководители муниципальных органов управления образованием, директора учреждений начального и среднего профессионального образования, детских домов, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования. Начало — в 11.00.