В воскресенье работники «Скорой» 369 раз выезжали на заболевания
- 0
512 вызовов поступило на городскую станцию «Скорой помощи» в воскресенье, 11 января. Медики 402 раза оказывали скорую помощь, 51 раз — неотложную, 31 вызов оказался безрезультатным. Работники «Скорой» 369 раз выезжали на заболевания, в том числе в 43 случаях — к детям, 42 раза — на несчастные случаи (из них пять раз — к детям). 30 раз регистрировались ОРВИ, четыре раза — кишечные инфекции. 14 раз «Скорой» пришлось спасать граждан с приступами острого алкогольного отравления. За данный период зарегистрировано пять летальных исходов. Госпитализированы 66 человек, из них восемь детей. В роддома доставлены две роженицы и шесть женщин с патологиями беременности. Перевезено 39 заболевших.