Кокинское сельское поселение получило приз
- 0
Кокинское сельское поселение Выгоничского района стало лучшим на третьем Всероссийском конкурсе среди муниципальных образований. В среду, 17 декабря, в Москве в Малом зале Государственной Думы ФС Российской Федерации состоялось торжественное подведение итогов конкурса и награждение победителей. В проводимом конкурсе участвовало 519 (из 65 субъектов Российской Федерации) муниципальных образований-конкурсантов по пятнадцати номинациям.
От Брянской области в конкурсе приняли участие Брянск, Новозыбков, Клинцы, Стародуб, Сельцо, Унечский, Брянский, Погарский, Климовский и Жуковский район, Каменскохуторское сельское поселение Климовского района и Кокинское сельское поселение Выгоничского района, Любохонское городское поселение Дятьковского района, Жуковское городское поселение Жуковского муниципального района. Все участники конкурса отмечены грамотами «За участие в конкурсе», сообщает пресс-служба областной администрации.