Поссорившись с девушкой, житель Брянска занялся вандализмом в поезде
- 0
Случай вандализма зафиксировали сотрудники ЛОВД по станции Брянск в начале декабря. Семнадцатилетний юноша, находясь во взвинченном состоянии после ссоры с девушкой, во время следования электропоезда Брянск-Жуковка разбил стекла в вагоне. Как сообщают в дежурной части ЛОВД по станции Брянск, за содеянное он понесет наказание по статье 214 УК РФ (вандализм).