ng.jpg Специалисты ОП «Электрические сети» ОАО «Брянские коммунальные системы» завершают украшение главной городской елки новогодними огнями. 17 и 18 декабря будет производиться пробное включение, а уже с 24-го состоится торжественное открытие новогодней елки.

С самого начала недели специалисты ОП «Электрические сети» ОАО «БКС» трудятся над украшением главной новогодней елки города Брянска. Чтобы подготовить зеленую красавицу к новогодним праздникам потребовалось два автоподъемника и целая бригада специалистов по уличному освещению и иллюминации. Пока праздничный «наряд» не завершен (последние гирлянды повесят на елку только завтра), но пробные включения новогодних огней будут производить уже сегодня. Полностью главная городская елка будет готова к «работе» в праздничном режиме на следующей неделе. По традиции ее торжественное открытие состоится 24 декабря. После «волшебных» слов «Раз, два, три — елочка, «гори»! на елке загорятся больше двух тысяч лампочек.

Радовать жителей и гостей нашего города своими огнями новогодняя красавица будет до 14 января каждый день, с 17.00 до 07.00. Подготовлен к празднованию Нового года и сам сквер Карла Маркса — вдоль тротуаров здесь тоже развешаны новогодние лампочки.

Когда вся праздничная иллюминация будет подготовлена, для бригад наружного освещения и иллюминации ОП «Электрические сети» «Брянских КС» начнется работа в праздничном режиме. Это значит, что электромонтеры будут дежурить днем и ночью в сквере Карла Маркса, сменяя друг друга на посту.