Брянского губернатора поздравили два министра и магаданский коллега
- 0
Поздравительные телеграммы и открытки с Новым годом и Рождеством Христовым начинают поступать на имя губернатора Брянской области Николая Денина, сообщает пресс-служба обладминистрации. «Пусть сбудутся Ваши мечты, а каждый новый день будет наполнен творчеством, добром и взаимопониманием!», — пишет в своем поздравлении министр культуры РФ Александр Авдеев. Министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев от всего сердца поделал главе региона и жителям Брянской области здоровья, благополучия, успехов в делах. Губернатор Магаданской области Николай Дудов отмечает в своем поздравлении: «Пусть грядущий год будет продолжением перемен к лучшему, годом осуществления надежд и свершений добрых дел, успешным в реализации всех намеченных планов на благо великой России!»
В адрес губернатора поступило и поздравление из Всемирного духовного университета Брахма Кумарис, в котором говорится: «Пусть растут, множатся все лучшие достижения и традиции Вашего региона. Пусть будут в доме каждого жителя Мир, Счастье, Терпимость, Мудрость и Согласие». Также свои поздравления прислали: заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФСРФ по делам СНГ и связям с соотечественниками генерал-майор милиции Татьяна Москалькова, председатель Попечительского Совета Фонда «Здоровье», академик РАМН Татьяна Дмитриева, руководитель Федеральной службы по труду и занятости Юрий Герций.