Диазепам поймали в поезде
- 0
24 ампулы диазепама обнаружили сотрудники ЛОВД при таможенном досмотре поезда на станции Суземка в субботу, 6 декабря. Как сообщают в дежурной части ЛОВД по станции Брянск, сильнодействующий препарат был обнаружен в дорожной сумке 55-летнего гражданина Молдавии. Диазепам изъят, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 188 УК РФ (контрабанда).