Брянские волейболистки обыграли соперниц из Калининграда
- 0
Вторую победу — на этот раз над командой из Калининграда одержали брянские волейболистки в четверг, 13 ноября. Напомним, второй тур в рамках чемпионата России по волейболу среди женских команд первой лиги проходит в Брянске в настоящее время. После победы над курским «Медиком» «Брянск» без особых проблем разобрался с прибалтийскими студентками — 3:0, выиграв соответственно в партиях 25:19, 25:16 и 25:21. В тот же день Смоленск обыграл Белгород — 3:1. Подопечным Василия Толчина остается провести еще две непростые игры именно с этими командами, усложняется задача еще и тем, что у «Брянска» не будет дня отдыха, как у остальных команд. Игры пройдут в доме спорта «Торпедо» 14 и 15 ноября, начало — в 18.00.