471 вызов поступил на городскую станцию «Скорой помощи» в пятницу, 31 октября. Медики 382 раза оказывали скорую помощь, 50 раз — неотложную, 25 вызовов оказались безрезультатными. Работники «Скорой» 353 раза выезжали на заболевания, в том числе в 49 случаях — к детям, 44 раза — на несчастные случаи (из них десять раз — к детям). 32 раза регистрировались ОРВИ, три раза — кишечные инфекции. 16 раз «Скорой» пришлось спасать граждан с приступами острого алкогольного отравления. За данный период зарегистрировано пять летальных исходов. Госпитализированы 83 человека, из них пятнадцать детей. В роддома доставлены три роженицы и восемь женщин с патологиями беременности. Перевезено 26 заболевших. На дорожно-транспортные происшествия бригаду «Скорой» вызывали четыре раза, медики оказали помощь пяти пострадавшим.