Шесть автоаварий произошло на территории Брянской области во вторник, 14 октября. По информации Управления Госавтоинспекции УВД региона, два человека были травмированы, четверо погибли.

Так, в 11.15 на проспекте Московской в Фокинском районе Брянска 30-летний А., водитель «семерки», сбил на пешеходном переходе 56-летнюю Л. Женщина была госпитализирована в городскую больницу №1 с сотрясением мозга.

А в Стародубе, на улице Ленина, в 19.40, водитель «шестерки», 22-летний Б., сбил 60-летнего П. Пешеход погиб на месте.

Еще один человек погиб в ДТП возле поселка Мичуринский в Брянском районе. В 20.00 водитель «девятки», 30-летний П., сбил внезапно вышедшую на проезжую часть 80-летнюю бабулю. Пострадавшая была доставлена в Глинищевскую ЦРБ, где от полученных тяжелых травм скончалась.