Воспитанники Негинского детского дома привезли из Пскова больше двух десятков медалей
- 0
Порядка двадцати медалей в личном зачете, из них половина — золотые, и пять медалей в командном зачете завоевали ребята из Негинского детского дома на спартакиаде воспитанников детских домов и школ-интернатов «Малые игры доброй воли». Эти соревнования прошли в Пскове с 3 по 10 октября и собрали команды со всей России. Так, негинская команда выиграла легкоатлетическую эстафету четыре по сто метров, младшие юноши были первыми в мини-футболе и настольном теннисе, старшие в этих видах заняли второе и третье места соответственно. По общему числу наград Негинский детский дом, в котором живут 65 ребят, а в Псков отправились двадцать, уступили лишь команде из орловской спортивной школы-интерната.