Гид по развлечениям и культурной жизни города, справочник-путеводитель, помощник в качественной организации отдыха и досуга журнал «Соблазны нашего города. Брянск» читают в городе с 15 августа. В свет выходит уже четвертый номер этого издания. «Соблазны» — это новости, календарь событий, тест-драйвы сферы услуг и развлечений, обзоры кинопремьер, новинки аудио и видео, компьютерных игр, гороскоп на ближайшие две недели в мобильном формате А5+.

«Соблазны нашего города» распространяется бесплатно, и найти его можно в самых популярных местах отдыха, развлечений и покупок.

В каком клубе самый страшный хэллоуин и в какой пиццерии самая быстрая пицца? В какой клинике самые кровожадные пиявки и где сделать маникюр питомцу? В каком баре самый правильный мохито? В какой турфирме предлагают самый оригинальный отдых на Новый год и где поправить здоровье после вечеринки? Какой горнолыжный курорт лучше всех подготовился к новому сезону и насколько лояльны рестораторы к нестандартным посетителям — от людей до мышей — словом, все и даже чуть больше того, что горожанам надо знать о своем городе, чтобы не скучать в нем. Новые редакционные проекты «Соблазнов» — Топ-5 — это живая «народная» визитка: самые популярные места или заведения города, которыми гордятся, куда ведут друзей и знакомых, которыми хвастают перед приезжими, «изюминка» и душа каждого мегаполиса.

«Соблазны нашего города» распространяется бесплатно, и найти его можно в самых популярных местах отдыха, развлечений и покупок. Скорость, с которой расходится очередной тираж (10 тысяч экземпляров), — от трех до пяти дней. Журнал оказывает информационную поддержку самым ярким и заметным мероприятиям, проходящим как в городском, так и в федеральном масштабах. Свежий номер журнала жители и гости Брянска увидят уже 1 октября.