Думский комитет по образованию на первом заседании обсудит доплаты к госпенсиям, информатизацию и материальную базу образования
- 0
Комитет Брянской облдумы по образованию, науке, культуре, спорту, по вопросам молодежной политики и связям с общественными организациями и СМИ соберется на первое после депутатских каникул заседание в пятницу, 5 сентября. Члены комитета намереваются рассмотреть более полутора десятков вопросов и, в том числе, обсудить изменения в закон «О доплате к госпенсиям отдельным категориям пенсионеров», в Устав Брянской области (в части численности депутатского корпуса). Кроме того, депутаты поговорят об информатизации системы образования региона, о мерах по укреплению материальной базы учреждений начального профобразования, об освещении истории брянского края в СМИ. Заседание начнется в 10.00.