18 миллионов рублей пришли в школы Фокинского района в течение прошлого учебного года. Об этом рассказали на традиционном заседании работников образования Фокинского района, которое состоялось в ДК железнодорожников во вторник, 26 августа. Так, на поддержку учреждений образования Фокинского района в прошлом году из городского бюджета было выделено 13 миллионов рублей и около 2 милли рублей — из областного. 3 млн. рублей муниципалитет направил на обеспечение в школах пожарной безопасности.