Брянск принимает молодежный форум «Мы — россияне»
- 0
Окружной молодежный форум «Мы — россияне» пройдет в Брянске 24-26 июля. Как рассказали в областном комитете по делам молодежи, физической культуре и спорту, на форум съедутся представители семнадцати регионов Центрального федерального округа России. Основные мероприятия форума пройдут в пятницу, 25 июля, в ДДЮТ имени Гагарина. Здесь же, в рамках форума, пройдет отборочный тур фестиваля-конкурса «Мелодии единства», в котором примут участие многонациональные творческие коллективы. Десять лучших коллективов примут участие в финале российского конкурса. Организаторами форума на федеральном уровне выступили Ассамблея народов России, администрация Брянской области, комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту, управление культуры Брянской области.
24 июля — заезд участников форума.
25 июля, 09.00-10.00 — регистрация участников в холле ДДЮТ имени Гагарина, выставка проектов;
10.00-11.30 — пленарное заседание с участием официальных лиц регионов;
11.30-14.00 — работа переговорных площадок, на большой сцене — прослушивание участников фестиваля-конкурса «Мелодии единства»;
15.30 — подведение итогов форума;
17.00-19.00 — гала-концерт.