Подразделения брянской милиции, заступающие на службу, соберутся на площади Партизан в пятницу, 18 июля. Тут пройдет открытый общегородской смотр и развод милицейских нарядов, заступающих на службу. Будет проведена проверка обмундирования и экипировки нарядов, розданы задания, ориентировки. В заключение милиционеры пройдут по площади торжественным маршем. Как сообщили в пресс-службе УВД, подобные мероприятия в Брянске отныне будут проводиться ежемесячно. Также смотры-разводы будут теперь регулярно проходить в других городах Брянской области — Новозыбкове, Клинцах, Дятьково etc.