На озере в Унече погибли двое подростков
Происшествия
- 204
Фото «НашБрянск.ру»
Сообщение о гибели двух несовершеннолетних поступило в брянское ГУ МЧС вечером 23 июня 2026 года.
Звонивший рассказал, что трагедия произошла на озере Новое в городе Унече (Унечский район Брянской области).
«Тело одного из подростков извлек матрос‑спасатель пляжа озера Новое. Тело второго подростка подняли водолазы ВПСО ГКУ „БПСЦ“ дежурной водолазной станции №2», говорится в публикации ГУ МЧС по Брянской области.
Установлено, что одному мальчику было 16 лет, другому — 15.
Специалисты устанавливают причины и обстоятельства случившегося.