МТС проведет бесплатный вебинар по противодействию кибератакам. Они вызывают сбой работы оборудования, сайтов и приложений. МТС расскажет 18 октября о платформе, которая способна предотвратить несанкционированный доступ извне и соответствует всем требованиям российского законодательства.

·         Эксперт МТС Денис Макрушин расскажет о предпосылках создания платформ и разнообразии вендоров и технологий ИБ, что такое платформа/экосистема ИБ и зачем она нужна. Участники узнают, как правильно построить собственную платформу и что в неё входит.

·         Один из важных вопросов - может ли центр компетенций стать новым уровнем развития ИБ, и как будут развиваться рынки ИБ и киберпреступности в ближайшие годы.

·         Бесплатный вебинар состоится 18 октября в 10.00, для участия необходима регистрация.

«При подключении платформы кибербезопасности владелец портала незамедлительно получает уведомления обо всех критически значимых инцидентах в инфраструктуре. Специалисты работают в круглосуточном режиме, чтобы оперативно реагировать на все инциденты кибербезопасности и отражать возможные атаки со стороны хакерских группировок. При должном уровне защиты данные клиентов, работа порталов, систем и платформ надежно защищена», - рассказал директор филиала МТС в Брянской области Максим Митькин.