Онлайн-кинотеатр KION МТС готовится выпустить премьеру комедии «Безбашенная» с Екатериной Варнавой. Это история о светской львице, которая потеряла память и оказалась в сибирском Таштаголе. Фильм показали местным жителям в канун дня города, а всем остальным в ожидании онлайн-премьеры уже доступен тизер.

Вика — циничная и амбициозная жена богатого бизнесмена и перспективного политика Германа. В Москве она занимается избирательной кампанией своего мужа, и у него есть все шансы стать мэром одного из подмосковных городов. Но жизнь Вики резко меняется, когда Германа вместо Балашихи неожиданно отправляют в городок Таштагол Кемеровской области.

Роль Вики в комедии исполнила Екатерина Варнава («Триггер»), ее мужа сыграл Юрий Чурсин («Хиромант»). Еще одну ключевую роль в проекте исполнил актер Евгений Цыганов («Прогулка»). Судя по кадрам трейлера, его герой как раз и сбил Вику на машине, а потом попытался выдать за свою жену и мать своих детей.

Режиссером сериала стала Лана Влади, снявшая до этого короткометражный триллер «Сера» и философскую драму «Обещания» с Павлом Деревянко в главной роли.

По тизеру можно уже понять, что фильм – увлекательная история. Премьера в онлайн-кинотеатре KION анонсирована на 1 октября.