МТС одновременно с мировой презентацией Galaxy Unpacked презентовала новые смартфоны, умные часы и планшеты Samsung. Предзаказ на новинки стартовал сегодня в интернет-магазине МТС. 

На презентации МТС посетители магазина смогли протестировать новинки и получить подробную консультацию от специалистов компании. В интернет магазине открылся предзаказ одновременно на все новинки, представленные сегодня в мировом релизе. Стоимость Samsung Galaxy Z Flip 5 будет начинаться от 109 990 рублей. Для покупателей будут доступны модели с объёмом памяти на 256 Гб и 512 Гб в цветах «Лаванда», «Графит», «Мятный» и «Бежевый». Устройство оснащено 8 ядерным процессором Snapdragon 8 Gen 2 с частотой 2,2 ГГц. Смартфон имеет две 12-Мп камеры и одну фронтальную камеру на 10 Мп.

Стоимость Samsung Galaxy Z Fold 5 начинается от 189 990 рублей. Модели будут доступны в конфигурации на 256 Гб, 512 Гб и 1 Тб в цветах «Чёрный Фантом», «Голубой» и «Бежевый». Устройство оснащено 8-ядерным процессором Snapdragon 8 Gen 2 с частотой 2,2 ГГц. Смартфон также имеет три основные камеры на 50, 12 и 10 Мп и две фронтальные камеры на 10 и 4 Мп.

Умные часы будут представлены версиями Samsung Galaxy Watch 6 и Watch 6 Сlassic. Их стоимость начинается от 25 990 рублей и 34 990 рублей соответственно.

Планшеты представлены новинками Samsung Galaxy Tab S9 стоимостью 83 990 рублей, S9+ стоимостью от 104 990 рублей и S9 Ultra стоимостью от 125 990 рублей.

Каждый клиент, оформивший предзаказ в интернет-магазине МТС, получит подарки. При покупке смартфона Samsung Galaxy Z Fold 5 – Часы Samsung Galaxy Watch 5 Pro в подарок, при покупке смартфона Samsung Galaxy Z Flip 5 – наушники Samsung Buds 2 Pro в подарок, при покупке планшета Samsung Galaxy Tab S9 | S9+ | S9 Ultra – наушники Samsung Buds 2 в подарок, при покупке умных часов Samsung Galaxy Watch 6 / 6 Classic – повышенный кэшбек 10%.

«На прошлой неделе мы открыли сбор заявок на предзаказ новинок, и уже на этом этапе увидели большой интерес к ним. Мы планируем одними из первых в России дать возможность клиентам получить все новинки», -— комментирует генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов.

Чтобы оставить заявку на сайте необходимо ввести имя, контактный номер телефона и email. Каждый клиент, оформивший заявку, при покупке новинок получит кэшбек до 7 тыс. рублей. Кэшбек можно потратить на услуги экосистемы МТС — получить скидку до 100% в магазинах МТС, билеты на МТС Live, подписку в онлайн-кинотеатре KION и многое другое.