Команда «Динамо Брянск» завершила сезон во 2-м дивизионе весьма успешно.

В решающей схватке за серебро в группе в первенстве 2023 года и выход в золотую группу реформированной второй лиги на следующий сезон подопечные Александра Фомичева встретились с победителем группы — саратовским «Соколом».

Сине-белые играли на выезде. Поначалу инициативой владели хозяева поля, и на 19-й минуте Никита Маньков поразил брянские ворота. Это не ослабило волю динамовцев к победе. Напротив, заставило максимально сосредоточиться. И к концу первого тайма счет был 1:2 в пользу брянской команды. Оба раза мяч забил (с пенальти) Владислав Дрогунов.

Второй тайм оказался не менее зрелищным, потому что и брянское «Динамо» и саратовский «Сокол» были крайне мотивированы. Первые сосредоточились на обороне, вторые — на атаке. Однако цифры на табло не изменились до конца игры.

Новый сезон стартует примерно через полтора месяца.