Жительница Брянска натерпелась страху во время поездки в автобусе №25, о чем вскоре сообщила в социальных сетях.

Свой пост она опубликовала в группе «Брянский автобус» ВКонтакте. По ее словам, история произошла 15 мая. Салон был полон, многие ехали стоя. Далее цитата: «Водитель все время куда-то спешил. Кондуктор всех отгоняла от дверей, чтобы не вводили водителя в заблуждение, будто собираются выходить. А тот в свою очередь пролетал остановки, не останавливаясь».

На Городищенском повороте он увидел опаздывающих и резко нажал на педаль тормоза. Пассажиры в салоне чудом удержались на своих местах. На этом чудачества не закончились. На остановке возле Брянского государственного университета водитель закрыл двери прямо перед носом у двух выходивших девушек. Те стали просить, чтобы им открыли дверь, но кондуктор на них закричала — мол, нужно заранее готовиться к посадке. В итоге пришлось девушкам проехаться до Кургана.

Но и на этом история не кончилась. Один мужчина не успел вынырнуть из автобуса и крикнул водителю, чтобы тот распахнул двери. Тот остановился, вышел из кабины и стал скандалить с недостаточно проворным мужичком.

Подписчики не скрывают возмущения, они считают, что за такое поведение водителя нужно наказывать.