О судьбе многострадального торгово-развлекательного центра Тимошковых брянский бизнесмен и блогер-правдоруб Александр Коломейцев заговорил в очередном выпуске своей скандальной передачи «Вдребезги».

Я в упрек ставлю Николаю Кузьмичу Тимошкову: когда отнимают бизнес, нельзя погибать молча, — заявил Коломейцев. — Я уверен, что нужно заявлять митинг. Тимошков говорил, что за ним стоит тысяча человек. Это предприниматели и их семьи. Если бы на официальный, согласованный митинг вышли все люди, ситуация могла бы измениться. А пока у нас тишина, и предприятие Тимошкова загибается.

Коломейцев уверен, что и Николай Кузьмич, и арендаторы «созреют и заявят о себе, потому что разоряться не хотят». По словам Александра Григорьевича, вывести бизнесменов на согласованный митинг — это единственное спасение многоэтажного ТРЦ на Красноармейской, который стоит без дела уже второй год.

К слову сказать, сам Александр Коломейцев митинги не устраивал и своих арендаторов на улицу с плакатами не выводил. После длительного противостояния с недоброжелателями — бизнесмен считает, что это представители власти, — он просто продал свой бизнес в Брянске.