Животному повезло. Его во время нашли привязанным к дереву. Теперь пользователи социальных сетей шлют проклятия в адрес нерадивых хозяев.

Собака повторила судьбу Марфушки из сказки "Морозко" и мальчика-с-пальчика. В безнадежной, казалось бы, ситуации животное оказалось спасено. Нашли собаку в озерах на втором Брянске. Шокированные встречей в лесу люди животное отвзяли и накормили. Циничные хозяева, кстати, не постеснялись приложить записку с вариантами обеда для собаки, уточнив, что та страдает ожирением. Может это и не простили четвероногому другу. Собака оказалась "девочкой", сообщил спаситель. Теперь ей ищут новый дом. Пользователи соцсетей выражения не выбирали:

Хуже зверя нету на земле и имя этому зверю - человек.

Я бы этого,,хозяина,, сама привязала к этому дереву!урод!

Как можно заниматься собакой, водить по вет.клиникам, а потом просто привязать своего друга к дереву в лесу? У меня в голове не укладывается каким надо быть уродом !!!

даже инструкции написали? Было бы смешно если бы не было так грустно. Собака похожа на бабушкину Буську или Муську и здесь можно долго рассуждать, но честно говоря, мне бы хотелось думать что люди сволочи, чем то, что старикам самим есть нечего и пришлось идти на крайние меры.