Животное спасли, но спокойствия горожанам это не добавило. О происшествии сообщили в социальных сетях, и это уже второй пост об открытых люках в разных районах Брянска за сутки.

Сегодня собака, а завтра ребёнок! В открытый люк Володарского района во дворе дома по ул. Пушкина 44 провалилась собака. Благодаря не равнодушным гражданам, бедное животное достали, но в округе две так называемых «детских площадки», где гуляют, бегают и играют дети, которые могли оказаться на месте этой собаки! Обратившись устно (по телефону) в коммунальные службы, а так же администрацию района «хозяин» люка так и не нашёлся.

Так эмоционально автор поста описал произошедшее. Пользователей тема также задела за живое. Дело в том, что сегодня брянцы уже читали похожую историю. Там, правда, обошлось - в люк никто не проваливался. Но тенденция настораживает, под ноги смотреть смотреть хочется чаще.

Сделано фото в Бежицком районе города на улице Гастелло. Винят в комментариях "охотников" до металла и перебирают службы, которые могут оказаться отвественными за содержание колодцев.