38-летний мужчина приехал на детскую площадку и на глазах у играющих детей начал наносить удары ножом 26-летней женщине в область сердца, шеи и живота. В это время неподалеку гуляла пятилетняя дочка погибшей.

Трагедия произошла 25 июля в Раменском. Молодые мамы в ужасе стали хватать своих детей и убегать, а зверски зарезанная женщина упала на асфальт и скончалась от потери крови. Всю эту жуткую картину видела малолетняя дочка убитой.

После нанесения 20 ножевых ранений, душегуб прыгнул в машину и поехал в Ногинск. Там он бросил автомобиль и попытался скрыться в одном из подмосковных лесов. Вскоре полицейские задержали мужчину с охотничьим ножом, на котором были следы крови. 

- Подозреваемый в убийстве женщины на детской площадке в Раменском городском округе задержан. Им оказался 38-летний знакомый потерпевшей. На допросе мужчина сообщил обо всех обстоятельствах и мотивах, совершенного им убийства, пояснив, что преступление совершено из ревности. Он написал явку с повинной и раскаялся в содеянном, - рассказали в Следственном комитете по Московской области.

На допросе мужчина сообщил, что был с убитой в отношениях, и она ему изменяла.