Очередной случай жестокого обращения с животными произошел в Брянске, сообщили в официальном сообществе поселка в социальной сети ВКонтакте.

Котятам нашли передержку, нужна кормящая кошка, пишут местные жители. Пакет с животными вытащили из болота в минувшую субботу, 20 июля. В комментариях пользователи дают советы как обращаться с малютками, рассуждают куда их пристроить и единогласно осуждают страшный поступок:

Ну что за нелюди,это же живые существа,не нужны котята,так стерилизовали бы свою кошку

Сейчас так много способов не допускать такого. Самый верный - это стерилизация и кастрация. Но почему-то людям жалко своих подопечных. Потом этих котят давят машины, рвут собаки, сжирают блохи. И хорошо если они попадают в хорошие добрые руки...

У девушки, которая забрала котят, уже начались проблемы из-за отсутствия кормящей кошки. Котята ищут маму, мерзнут, постоянно хотят есть, хотя получают молоко из шприца. Она просит местных жителей, желающих помочь, сделать это как можно быстрее:

Моя кошка их не принимает , рычит, может у кого то окотилась кошка, проще будет их выкормить, продуктами обеспечу, в будущем стерилизую