Жительница Брянска, будучи на пятом месяце беременности, села в маршрутку №38 на переднее сидение возла открытого окна, в кабину к водителю. На улице в тот день был холодный ветер и 19 градусов тепла. 

Женщина попросила водителя закрыть окно, так как будущей матери сильно дуло при движении маршрутки:

-  Я попросила водителя прикрыть окно хотя бы на половину. Водитель сказал "конечно", я его прикрыла, а следом, маршрутчик вновь его открыл, - рассказывает возмущенная горожанка.

После этого жеста в адрес беременной женщины водитель на повышенных тонах начал высказывать негатив, утверждая, что пассажирам сзади жарко.

- Меня пассажиром он не посчитал. Кроме того, никто из сидящих в салоне людей не возразил, когда я прикрыла окно. Я ему ответила, что общаться дальше в таком тоне я не желаю, на что он, не умолкая, продолжал хамить. По возможности не садитесь в маршрут №38, там сидит хам. Мужчина в возрасте, а повел себя невоспитанно и неуважительно по отношению к беременной девушке, - негодует будущая мать.

Женщина написала жалобу в горадминистрацию, где указала имя и отчество водителя, а также госномер маршрутного такси. Горожанка надеется, что грубияна накажут.