Работники кладбища рассказывают о странных вещах, которые происходят вокруг имени Началовой. В последнее время у могилы стали появляться люди с кремами, мазями и емкостями с водой. Появились слухи о том, что если баночку или бутылку подержать рядом, то содержимое зарядится волшебной силой, способной излечить от всех болезней.

По словам поклонников певицы, дубовый крест, установленный на ее могиле, начал мироточить. Кладбищенские работники тоже отметили, что на нем появились ароматные капли. После этой информации, фанаты приходят не только почтить память артистки, но и стараются захватить с собой горстку земли.

Каплям на кресте церковнослужители нашли научное объяснение. По их мнению, на новых могильных крестах действительно могут появляться какие-либо выделения, но это может быть либо смола, либо капли дождя или росы. Что касается святости Началовой, то таких данных у них нет.

Напомним, что певица скончалась 16 марта 2019 года от острой сердечной недостаточности, вызванной сепсисом. Началовой было 38 лет.