Результативную и зрелищную игру показала команда «Динамо-Брянск» в субботу, 4 мая. На своем стадионе сине-белые разгромили московское «Торпедо» со счетом 3:0.

Специалисты отмечают, что брянская команда не допустила ни одной серьезной ошибки и реализовала почти все моменты. Первый гол случился на 25-й минуте, его автором стал Николай Вдовиченко. Счет 1:0 продержался до конца первого тайма. Затем, уже на 57-й минуте, Александр Сапаев удвоил счет. А под занавес, на 90-й минуте, третий мяч в ворота гостей вколотил Ника Чхапелия.

Для «Торпедо», которое является лидером первенства, это первое поражение в сезоне.

Следующую игру динамоцы, подопечные Александра Горбачева, проведут в Москве 11 мая — против местного «Строгино».