Крупный брянский агрохолдинг «Охотно» открыл набор сотрудников. Предприятию требуются обвальщик мяса, изготовитель мясных полуфабрикатов, расфасовщик мясопродуктов, грузчик и жиловщик мяса. 

Обвальщику мяса обещают платить от 37 000 рублей в месяц. В обязанности входит отделение мышечной, жировой и соединительной тканей от кости. Изготовитель мясных полуфабрикатов будет получать от 27 000 рублей. Сотрудник должен подготавливать мясное сырье и изготовливать мясные полуфабрикаты. Расфасовщика мясопродуктов ждет зарплата от 25 000 рублей. Обязанности заключаются в сортировке, расфасовке, упаковке и фасовке мясных полуфабрикатов по наименованиям и сортности.  Грузчику обещают от 24 000 рублей. Он должен осуществлять погрузо-разгрузочные работы на предприятии. Жиловщику мяса обещают платить от 32 000 рублей. В обязанности входит отделение от мяса сосудов, мелких костей, сухожилий, хрящей и пленок.

Предприятие предоставляет удобный рабочий график (суббота, воскресенье – выходные дни), доставку до места работы (с. Глинищево), многоразовое питание и обеспечение спецодеждой.