Глава «Коммунисты России» Максим Сурайкин заявил, что представители партии потребовали от Филиппа Киркорова вернуть деньги жителям  региона, которые посетили концерт артиста. Брянские зрители остались крайне недовольны поведением короля российской эстрады по отношению к себе.

- Зритель в Брянске очень благодарный, поэтому люди потратили на билеты последние деньги, пришли послушать известного исполнителя. Но господин Киркоров, как уже не раз бывало, оказался не в состоянии проявить уважение и внимание к простым людям», — рассказал возмущенный Максим Сурайкин.

Концерт артиста должен был начаться в 19:00. Но только в это время зрителей впустили в помещение. До этого горожан длительное время  держали на холоде. Двери в зрительный никто не хотел открывать и поклонникам исполнителя пришлось мариноваться в душном фойе.

Занять свои места брянцам позволили только через полчаса. В соцсетях сообщили, что в 19:50 рабочие еще монтировали декорации. Филипп Киркоров вышел на сцену уже в девятом часу.

- Киркоров повел себя как барин и должен ответить. Киркоров обязан извиниться перед брянскими зрителями, вернуть им деньги за билеты. Если же он откажется, то местный Комитет по культуре, если он заботится о правах жителей области, должен подать в суд на зазнавшегося певца и отсудить с него приличные деньги за срыв графика мероприятия!» - подчеркнул Сурайкин.

Организаторы концерта объяснили задержку тем, что Ледовый дворец просто не приспособлен для выступлений такого уровня. Реквизит, который привезли на нескольких грузовиках, не успели разместить на сцене к 19 часам, когда было назначено выступление.