Жительница Карачева рассказала в соцсетях про сосиски в тесте, которые, на днях, купила в одном из местных магазинов. Двумя из них, ничего не подозревая, перекусил ребенок. Взяв в руки третью, женщина пришла в ужас - сосиска оказалась полностью покрыта плесенью. 

Покупательница подняла панику, испугавшись за состояние своего ребенка. Всю ночь женщина поила школьника таблетками, чтобы предотвратить отравление. Горожане крайне возмущены продукцией, которая продается в местном магазине:

- Там и пирожки продаются с непрожареным тестом. И даже не накрывает ничем сверху. Кто- то руками все перетрогает, потом брать противно. Кто-то чихает прямо на товар... Можно ведь хотя бы пленкой накрыть!

-  Так же ребенок ел пирожок с сосиской и картошкой... Показывает, я сама не сразу поняла, думала, что картошка толченая. А там - жидкое тесто!!! Хотя сверху пирожок румяный и зажаренный. А после того, как увидела, как подросток чихал и, простите, сопли летели на выпечку - я перестала там вообще что-либо покупать (из выпечки). Продавец это видела, но никак не отреагировала.

- А у меня в багете огромный черный волос был.