Издание NASHBRYANSK.RU уже сообщало о скандале, который произошел на днях в Суземке. Местные дети вынуждены ходить в школу по разбитым дорогам, которые находятся в ужасном состоянии уже длительное время. Горожане обратились за помощью к главе суземской администрации Борису Слипухову. После того, как чиновник выслушал жалобы людей, он прислал на место одного из руководителей коммунального хозяйства.

Когда одна из жительниц встретилась с коммунальщиком и указала на проблему, тот начал вести себя агрессивно. Женщина не растерялась и включила камеру мобильного телефона, засняв на видео все летящие в ее адрес оскорбления и неподобающее поведение руководителя службы. Коммунальщик пригрозил местной жительнице «дать в рыло» и едва не сбил ее своим внедорожником.


Выяснилось, что хамом оказался директор ООО «Суземкакомсервис» Сергей Цуканов. Видеозапись вызвала бурный резонанс в общественности и привлекла внимание администрации района. По словам Бориса Слипухова, сейчас руководитель службы находится на больничном. Сразу же после него, Цуканова ждет увольнение. Отметим, что должность директора чиновник занимает уже на протяжении трех лет.