Бесчеловечное отношение завуча школы к пятикласснице попало на видео. На кадрах можно рассмотреть, как учитель биологии со всей силы несколько раз ударяет девочку по лицу. Причиной агрессии преподавателя стало то, что ученица рисовала во время урока.

Завуч выбила предметы из рук школьницы и стала бить девочку по лицу. Одна из одноклассниц пострадавшей рассказала, что такие поступки учительницы биологии - не редкость.

- Ранее в нашем классе случалось подобное. Конечно, она не избивала детей, но все же. Из других классов мне рассказывали, что она брала провинившегося за волосы и била об учебник, - сообщила ученица 5-го класса.

Также, по ее словам, завуч проявляла агрессию и вымещала на детей злобу по самым незначительным причинам. Был случай, когда мальчик что-то сказал своему однокласснику во время урока. Педагог это увидела, подошла к ребенку и начала мотать его за воротник, едва не придушив. 

Спустя время, учительница объяснила, почему подняла руку на пятиклассницу. Преподавательница считает, что школьница сама спровоцировала ее на эти действия, потому что периодически мешала проводить занятия и отвлекала других ребят. Однако, женщина все же призналась, что не должна была срываться на ребенке.

На данный момент, следователи проводят проверку. Учительницу отстранили от работы.