В интернет попали ужасающие видеозаписи, на которых 27-летняя москвичка Олеся Савичева избивает и уничтожает словами младшего сына с парализованной рукой. Чудовищная женщина снимает свои издевательства на камеру, выступая в роли оператора. Соседи и знакомые рассказали шокирующие подробности из жизни семьи.

Савичева публиковала жуткие фотографии на своей странице в Instagram. За бесчеловечными поступками женщины следили более пяти тысяч подписчиков. В интернете она размещала снимки, на которых была видна кровавая рана на правой ручке малыша и растертая кровь по лицу. Далее стали появлятся видеозаписи, где мать яростно оскорбляет и унижает беспомощного малыша. После просмотра роликов нельзя назвать эту женщину человеком. По этическим соображениям мы не публикуем видеозапись, однако жестокие кадры можно посмотреть, перейдя по ссылке.

- Ты покушал целую тарелку, совесть имей! Даже не доел и бьется головой об пол, совсем дурак. Чокнуться можно. Я не могу, меня тошнит от этого ребенка. Тварина ты нечеловеческая, животное ты, скотина, — звучит голос 27-летней Олеси Савичевой за кадром. На ролике ребенок младше двух лет лежит на полу и несколько раз ударяется об него головой.
 
Бывшая подруга Савичевой рассказала, что семья с двумя детьми живет в антисанитарных условиях. Мать изредка убирается, а в квартире постоянно проходят вечеринки с распитием алкоголя и курением табака. Недавно выяснилось, что в своем Instagram Савичева собирала деньги на одежду детям, благодарила тех, кто откликнулся, а потом продавала вещи через интернет. Ее муж занимается рэп-творчеством и во всем слушается Олесю.
Подписчики Савичевой сообщили, что посмотрев ее прямые эфиры и фотографии в соцсетях, стали замечать, что дети грязные и в подгузниках, которые давно нужно поменять. Больше всего людей удивляло, как муж Олеси держал на руках старшего сына и при этом курил. Как-то раз, Савичева настолько увлекалась разговорами в прямом эфире, что не заметила, как старший сын взял стиральный порошок и начал его есть.
 
Кроме того, мать пыталась ограничить младшего ребенка в еде, говоря, что врачи запретили ему питаться из-за избыточного веса. Савичева снимала на видео кричащего от голода маленького сына. Также были опубликованы снимки, на которых было видно, что Олеся одевала детей не по погоде. На улице было очень холодно, а младший ребенок гулял либо в летних сандалиях, либо в обуви на пять размеров больше. Савичева любила делиться записями, где дети в истерике бьются о стену, а она комментирует. В скором времени в Instagram появилась отдельная страница, на которой люди стали сохранять ее публикации и обсуждать слова и поступки.
 
Сейчас с этой жуткой ситуацией разбирается столичный следственный комитет. Была проведена проверка, в результате которой выяснилось, что ребенок на протяжении суток находится в манеже с окровавленной раной на руке. В настоящее время выполняются мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Будут проверены условия проживания детей в семье, опрошены родственники и соседи.