В конце октября этого года, студент Брасовского техникума Игорь Федосов выступил в Первенстве по тяжелой атлектике в весовой категории до 50 кг. Парень установил три рекорда района и стал чемпионом области. Об этом сообщили в местной газете

Игорь Федосов начал заниматься тяжелой атлетикой четыре года назад. Спустя шесть месяцев усердных упражнений со штангой, юноша впервые принял участие в областных соревнованиях, на которых занял 4 место. Вскоре, парень стал посещать спортивную школу «Олимп». Игорю приходилось совмещать ежедневные тренировки с учебой в Брасовском промышленно-экономическом техникуме.

Стоит отметить, что в Первенстве Брянской области по тяжелой атлетике, Игорь принимает участие не впервые. На этих соревнованиях парень неоднократно занимал 2-е и 3-е призовые места.