Оба матча проиграл волейбольный «Брянск» в Самаре местному клубу «Искра-АМОНД-2» в очередном туре группового этапа первенства России среди женских команд высшей лиги «Б».

В первом матче в Самаре волейболистки из Брянска оказали достойное сопротивление одному из фаворитов турнира, но в итоге уступили со счетом 3:0 (25:22, 26:24, 26:24). В каждой из партий брянским девушкам совсем немного не хватило, чтобы победить. На следующий день также в упорной борьбе брянской команде удалось выиграть вторую партию 25:27, но переломить ход встречи воспитанницам Василия Толчина не удалось. Самарские девушки победили со счетом 3:1 (25:21, 25:23).

Хозяйки площадки набрали шесть очков и прочно закрепились на второй строчке в турнирной таблице. ЖВК «Брянск» опустился на четвертое место с 27-ю очками. Следующие игры брянская команда проведет на своей площадке 24−25 ноября против соперниц из Рязани.