Повторная встреча с клубом «Тверичи» в первенстве НМХЛ для подопечных Николая Мышагина также завершилась поражением, на этот раз со счетом 1:2.

Как и накануне, команды долго искали пути к воротам соперника. И вновь преуспели гости из Твери, которые усилиями Ильи Арсеньева первыми открыли счет в этой встрече уже под занавес первого периода.

Во втором отрезке встречи команды обменялись голами. Сначала хозяева сравняли счет. На двадцать седьмой минуте Григорий Романов бросил по воротам гостей, шайба отскочила в поле, а Даниил Васильев оказался первым на добивании и переправил каучуковый диск уже в пустые ворота. А спустя две минуты в суете на «пятачке» перед брянским голкипером Николаем Бабаевым тверской нападающий Данила Рыжих оказался проворнее всех, затолкав шайбу в ворота — 1:2.

В третьем периоде хозяева льда предприняли попытку хотя бы сравнять счет и перевести игру в овертайм. В самой концовке матча Николай Мышагин заменил вратаря на шестого полевого игрока, но все усилия брянцев забить гол оказались тщетны. «Тверичи» в итоге увезли из Брянска максимум очков, а СК «Брянск» остался ни с чем в ожидании рыбинского «Полета». Матчи состоятся в Ледовом дворце «Брянск» 17 и 18 ноября. Начало матчей в 17:00 и 13:00 соответственно.