Три медали, две из которых золотые, завоевали воспитанницы брянской спортшколы «Олимп» на межрегиональных соревнованиях «Память», прошедших во Владимире с 1 по 3 ноября.

Боксерский турнир был посвящен памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей. В нем приняло участие более 200 спортсменов из 23 регионов России и Москвы. Брянскую школу бокса представляла ДЮСШ «Олимп» областного центра.

Среди женщин в весовой категории до 54 килограммов первое место заняла мастер спорта Владислава Колоскова. Среди юниорок в весовой категории до 69 килограммов победа в финале на счету кандидата в мастера спорта Елены Жиляевой. Серебряную медаль в весовой категории до 51 килограмма среди женщин завоевала кандидат в мастера спорта Виктория Кузнецова.

А в Брянске с 22 по 24 ноября в спорткомплексе «Локомотив» пройдет XXVI международный мемориал Н. Ф. Королёва по боксу, посвященный 150-летию железнодорожного сообщения на Брянщине.