В социальных сетях появился видеоролик на котором запечатлена раздетая молодая девушка, идущая по дороге от набережной в сторону площади Партизан.

Пост с роликом, опубликованный на странице «Типичный Брянск» в ВКонтакте, вызвал бурную реакцию пользователей и набрал несколько тысяч просмотров. Автор не представил какие-либо подробности увиденного. О судьбе женщины и причинах подобной прогулки ничего не известно.

В комментариях к видео многие брянцы стали шутить о произошедшем

Девушка проспорила?
Вышел человек из бани
Заплатила налоги

Нашлись и те кто встал на сторону девушки и призвал найти и помочь героине видеоролика

Вместо того чтобы помочь человеку, его надо снять и выложить. Браво. В Росси две беды: одна снимает,а другая выкладывает.
ну вот все ржут хихи хаха,а кто нить спросил может помощь нужна???Я вообще сначала подумала ребенок-подросток...

Ну ладно простому народу она не нужна. Но стояла машина скорой медицинской помощи, почему они ни как не отреагировали, может женщине медицинская помощь не обходима. Сообщить полиции тоже ни кому в голову не пришло. Главное заснять.

Вот так и гибнут люди.один упал думают пьяный,а у него возможно сердце.другой будет тонуть снимут и скажут спор...нет состродания и жалости..народ жизнь как бумеранг возможно кто то из смеющих на днях тоже побежит так ...не зарекайтесь