Футболисты команды «Динамо Брянск» одержали победу в Новомосковске — в игре с местным «Химиком».

Матч ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ («Центр») состоялся 3 ноября. Соперники были настроены решительно, но первый гол случился лишь на 40-й минуте, сообщается на сайте брянского клуба. За игру рукой был назначен пенальти в ворота «Химика». Один на один с вратарем вышел полузащитник сине-белых Левани Лацузбая и точным ударом открыл счет. Во втором тайме Лацузбая удвоил преимущество своей команды. Это случилось на 51-й минуте. Счет 0:2 продержался на табло до финального свистка.

Благодаря этой победе — четвертой подряд — динамовцы поднялись на пятое место в турнирной таблице.

В ближайшее время дружина Александра Горбачева встретится на своем поле с липецким «Металлургом». Это будет последний матч в 2018 году.