На прошедшем в Орле турнире по боксу «Осенний вызов» брянские спортсменки завоевали семь наград различного достоинства, в том числе две золотые.

Сборная Брянской области по боксу приняла участие в двух крупных всероссийских турнирах в Орле и Туле. Девушки и женщины соревновались в Орле, где боролись за Кубок «Осеннего вызова», на который приехали бороться за награды более 200 спортсменок из 35 регионов страны.

Сборная Брянской области завоевала семь медалей. Среди женщин победителями стали две брянские спортсменки: в весовой категории до 51 килограмма Виктория Кузнецова, а в весе до 69 килограммов — Елена Жиляева. Среди девушек серебряные награды на счету: Дарьи Семиохиной (54 кг, Брянск), Ирины Шугаевой (60 кг, Дубровка), Елены Петровой (64 кг, Брянск), Рады Ерёминой (70 кг, Дубровка). Третье место заняла Анна Алдушина (60 кг, Брянск).

А в Туле прошел всероссийский турнир класса «Б» памяти Р. Я. Жабарова среди юниоров и юношей. Брянская команда была представлена спортсменами из Дятьково и Карачева 2001−2006 годов рождения. На счету наших боксеров четыре золотых награды в разных возрастных группах и весовых категориях. Победу праздновали Вячеслав Игнатов (38,5 кг), Вадим Никоноров (66 кг), Даниил Мишин (75 кг), Денис Ивочкин (49 кг). Эти ребята занимаются в ДЮСШ Дятьково у тренеров Тофика Агаева и Александра Локтева.