Брянское «Динамо» на выезде сыграло вничью 0:0 с белгородской командой «Салют» 5 октября.

Первый тайм можно разделить на три отрезка. В стартовом активнее выглядели хозяева, но опасности у ворот Кузнецова не было.

В середине тайма игра шла на равных. А вот последние 15 минут динамовцы имели подавляющее преимущество. Вдовиченко пару раз опасно бил (голкипер выручил и штанга). Лацузбая совсем немного не попал в створ. У Пазина была отличная позиция, но точный удар не получился. Динамовцы продолжали наседать на ворота салютовцев весь второй тайм. Но результата нет. А салютовцы провели одну, но очень опасную атаку. Мяч попал в штангу, а на добивание хорошо сыграл Кузнецов. В опасных атаках брянцев и завершился матч. Но пробить белгородского вратаря так и не удалось.

Брянские динамовцы остаются на 11-м месте в турнирной таблице.