Команда «Динамо Брянск» потерпела седьмое поражение в десяти матчах первенства ПФЛ. На сей раз сине-белые уступили «Торпедо».

Игра проходила в Москве, на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, 22 сентября. Хозяева поля чувствовали себя в матче увереннее с самого начала, и зачастую именно они задавали темп игры. Как правило, динамовцам приходилось обороняться. Первый тайм завершился в нулевым счетом. Во втором тайме торпедовцы продолжили атаковать, и на 55-минуте защитник Максим Шоркин поразил брянские ворота. После этого столичные футболисты сбавили обороты и стали больше внимания уделять обороне. Гости предпринимали попытку за попыткой, чтобы сравнять счет. Тщетно. Итог — 1:0.

В настоящее время, как сообщает издание SPORT-32.ru, команда «Динамо Брянск» располагается на 11 месте в турнирной таблице. У сине-белых в активе всего семь очков. 29 сентября они сыграют на своем поле с аутсайдером — московским «Строгино».