Брянское «Динамо» победило в матче Кубка России команду «Химик» со счетом 1:0, сообщает Sport-32.

Перед игрой в «Динамо» были сделаны перестановки. На ворота поставили Кузнецова, в защиту - Луппа, вместо форварда Укомского на поле выпустили полузащитника Калабухова, Харченкова поместили в опорную зону, а Пикатова заменил Илья Васильев.

Первый тайм выдался не особо интенсивным, атаки были затянуты, а вратари отражали их уверенно. А вот уже на 58-й минуте второго тайма динамовцы забили гол. Победный мяч на счету Дмитрия Калабухова. Далее сине-белые ушли в оборону и не пропустили мяч в свои ворота.

Как результат - победа и выход в 1/64 Кубка России. Следующий матч пройдет 7 августа в Брянске. Следующим соперником сине-белых будет липецкий «Металлург».