Жительница Брянска успешно выступила на конкурсе «Миссис Россия Мира — 2018» в Краснодаре. Она вошла в топ-10 самых красивых женщин России, стала лучшей в двух номинациях: «миссис Экстравагантность» и «миссис Благотворительность», и везет в Брянск заслуженную корону.

В Краснодарском крае прошел финал конкурса красоты для замужних дам «Миссис Россия Мира — 2018». Брянскую область в нем представляла Екатерина Ампилогова, которая дома занимается организацией свадебных мероприятий.

Вот, как она на своей странице Вконтакте прокомментировала итоги конкурса:

«Скажу одно, уровневые конкурсы красоты — это политика, а политика, друзья мои, это заранее продуманные ходы!!! И здесь реагировать можно по разному: истерить, ругать организаторов, что все куплено и т. д, дело каждого! Но мне, как организатору региональных конкурсов красоты, было очень интересно повариться внутри этого „котла“ из 50 самых красивых женщин России! Хочу сказать одно, что выступала и держалась я достойно!».

По итогам конкурса Екатерина вошла в топ-10 самых красивых женщин России, а также получила звания «Миссис Экстравагантность» и «Миссис Благотворительность».

Вот что брянская победительница говорит о своих наградах:

«Я вошла в топ-10 самых красивых женщин России, в Брянск едет заслуженная корона!!! Я получила 2 дополнительные номинации… „Благотворительность“ я получаю второй раз за эти полгода, чем тоже очень горжусь! 1 июня, на День защиты детей, в Краснодаре я организовала праздник для 250 деток из неблагополучных семей, сирот! Я сорганизовала всех участниц и мы провели мастер- классы для деток, поздравили их с праздником и подарили подарки!!! Улыбки радости и счастья — вот самая главная награда! Ведь дети — это наше будущее!!!»

Для нее очень была важна поддержка земляков.

«Я была совсем одна, но Вашу любовь я чувствовала на расстоянии!!! Я очень рада, что познакомилась с новыми, интересными, известными, талантливыми людьми: актеры, ведущие, организаторы, постановщики, дизайнеры и т. д. И самое главное спасибо: моим родным, друзьям, подписчикам, девочкам из м.а. Rosmodel, коллегам, семье!!!»

А победила среди миссис жена известного самарского миллиардера Алексея Шаповалова Ксения Царицына. На конкурсе она представляла Ульяновскую область. Само же это семейство проживает в Дубаях.