В Бежицком районе Брянска ротозей снял на смартфон, как с балкона восьмого этажа едва не сорвалась вниз женщина, которую в итоге удалось затащить в квартиру.

Видео висящей на балконном ограждении женщины, которая вот-вот может сорваться с восьмого этажа, появилось в сообществе «Типичный Брянск» в соцсети «ВКонтакте». Автор поясняет, что снял инцидент примерно в 19:45 в понедельник 4 июня. «Женщина пыталась сброситься, мужчина ее держал. Походу были пьяные. С виду цыгани», - утверждает очевидец. Адрес он не уточняет, зато пользователи соцсетей, как всегда, живо откликнулись в комментариях, сообщив, что все произошло в многоэтажном жилом доме на улице Камозина, напротив Брянской городской больницы № 1 в Бежицком районе. Там-то и соседи не знают другу друга даже в лицо.

Как отмечают очевидцы, мужчине, который удерживал женщину за руки и не давал сорваться вниз, удалось затащить ее обратно в квартиру. Более того, как утверждают комментаторы, девушке, которая едва не сорвалась с балкона и в какой-то момент, испугавшись, все-таки решила забраться обратно в квартиру, всего 17 лет, у нее двухмесячный ребенок.

На место происшествия очевидцы вызвали спасателей и полицию. «Когда МЧС приехало там на балконе просто были открыты окна, МЧС зашло в квартиру и закрыли окна, а дальше ... Они уехали, дальше приехала полиция, затем реанимация, её не было видно. Не знаю что они там делали, но потом и полиция и реанимация уехали...» - оставил комментарий один из осведомленных пользователей.